(4822) 415-500
Работаем без выходных
Услуги

Новогоднее обращение директора ООО «Вера»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 Вот и подходит к завершению этот сложный для всех 2020 год. Пандемия новой коронавирусной инфекции в уходящем 2020 году изменила весь мир! Многое поменялось как в общественной, так и в деловой жизни! Изменились и мы с вами!

 Изменилось наше отношение к медицине. Теперь каждый из нас стал больше заботиться о своем здоровье, каждый думает о профилактике заболеваний, каждый соблюдает меры индивидуальной безопасности.

 В это сложное время  как никогда важно качество оказываемых медицинских услуг. Важно иметь рядом надежную клинику и знать, что там всегда помогут.

 Со своей стороны мы прикладываем  максимум усилий, чтобы пациент остался довольным после посещения нашей медицинской клиники.  Медицинский центр «Вера» стремительно развивается. Мы расширяем ассортимент предлагаемых медицинских услуг, закупаем новейшее современное оборудование, чтобы оказывать нашим клиентам качественную медицинскую помощь, соответствующую современным стандартам.

 Клиника «ВЕРА» сегодня это: многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи всех основных специальностей:  терапевт, хирург, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, офтальмолог, эндокринолог, невролог, кардиолог, ревматолог, травматолог-ортопед, дерматолог, косметолог и другие. В состав клиники входят собственная клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, вакцинальный центр, эндоскопическое отделение, отделение ультразвуковой и функциональной диагностики.

 Мы многое уже сделали и у нас большие планы по развитию медицинского центра. Наша цель одна: сделать нашу клинику максимально доступной каждому пациенту при сохранении хорошего сервиса и высокого качества медицинских услуг!

 Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать здоровья вам и вашим близким! Успехов и хорошего новогоднего настроения!

Т.И. Гурова, директор ООО «ВЕРА»

Новогоднее обращение директора ООО «Вера»

Другие новости и статьи

Новейшее ЛОР-оборудование в Клинике "ВЕРА"
График работы на новогодние праздники - 2021