(4822) 415-500
Работаем без выходных
Услуги

Появилась новая услуга: Маммография электроимпедансная

Уважаемые пациенты!

Рады сообщить Вам о появлении новой услуги в нашем медицинском центре: электроимпедансной маммографии.

Электроимпедансная маммография – инновационная методика диагностики патологий молочных желез, основанная на разности электропроводимостей здоровых и изменённых тканей. Каждый вид внутренних тканей имеет различную сопротивление к электрическому току, различные нормы проводимости. Электропроводность больной ткани сильно отличается от показателей нормы. Это видно на снимках. Врач получает трехмерные изображения каждой груди, на которых виден жир, железа, сосуды и любые новообразования. Можно делать послойные 3D-сканы, как в томографии. Изображения качественные и детальные. Можно сравнить молочные железы между собой, определить строение тканей с помощью гистограммы.

Электроимпедансный компьютерный маммограф является инновационной российской разработкой для скринингового обследования молочных желез, отбора лиц в группу риска и контроля эффективности лекарственной терапии без лучевой нагрузки.

Пройти обследование молочных желез методом электроимпедансной маммографии можно в любое удобное для вас время, предварительно позвонив нам по телефону +7 (4822) 415-500 или оставив заявку на нашем сайте.

Другие новости и статьи

Проводим иммунохроматографическое выявление антигена SARS-CoV-2 (COVID-19)
СПАСИБО ДОКТОР!