(4822) 415-500
Работаем без выходных
Услуги

Инфекционная безопасность при эндоскопических исследованиях

Дорогие пациенты!

Дезинфекция гибких эндоскопов продолжает оставаться серьезной проблемой в здравоохранении. Обработка эндоскопов, замачивание в дезинфектантах не позволяют достигать высокого качества дезинфекции.

На сегодняшний день самым результативным и безвредным способом является обработка видео - и фиброэндоскопов в специальных моечных машинах.

Автоматизированная система мойки и дезинфекции эндоскопов

Рады сообщить Вам, что в нашем центре мы стали применять автоматизированную мойку и дезинфекцию эндоскопического оборудования. Автоматическая мойка для гибких эндоскопов, обеспечивающая идеальную промывку, дезинфекцию и ополаскивание эндоскопов и аксессуаров для них, оснащена функцией очистка под высоким давлением.

Основные преимущества автоматической мойки эндоскопов:

  • Полностью автоматизированный процесс мойки и дезинфекции гибких эндоскопов, что исключает человеческий фактор
  • Гарантия стерилизации гибких эндоскопов
  • Система самодезинфекции моечной установки
  • Использование трехступенчатой системы фильтрации воды, поступающей в мойку
  • Использование мощных насосов с высокой производительностью для идеальной очистки внутренней и внешней поверхности эндоскопов Более эффективная промывка и дезинфекция с использованием усиленного потока воды. Форсунки собственной разработки, распределяющие поток воды во все углы камеры для полной очистки.
  • Функция быстрого подогрева дезинфицирующего раствора.
  • Подержание оптимальной температуры 20ºC ~ 55ºC для оптимального действия дезинфицирующего раствора.

Автоматизированная система мойки и дезинфекции эндоскопов

Автоматизированная система мойки и дезинфекции эндоскопов - гарантия высочайшего качества дезинфекции в соответствии с точными исследованиями по безопасности и эффективности.

Уважаемые пациенты! Приглашаем Вас пройти эндоскопические исследования желудочно-кишечного тракта (гастроскопию и колоноскопию), не волнуясь за инфекционную безопасность!

Другие новости и статьи

О особенностях ведения взрослых пациентов с коронавирусной инфекцией в амбулаторных условиях, в том числе и на дому
Прием врача оториноларинголога (ЛОР), кандидата медицинских наук, Сергеевой Наталии Владимировны (г. Москва) — 30.01.2021